Меню

Новости

«Что за беспорядок на голове?»: Альбину Джанабаеву раскритиковали за образ

«Что за беспорядок на голове?»: Альбину Джанабаеву раскритиковали за образ
38-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" и супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева расстроила почитателей своим образом на церемонии награждения премии ОК! «Больше чем звезды».
AD
AD
Альбина часто подвергается критике за свой внешний вид, причем не только за свой, но из образ мужа Валерия Меладзе. То критикам не нравится платье, то прическа, то образ в целом. У ее фанатов создается впечатление, что критикуют певицу мстительные защитники брошенной первой жены Меладзе. Потому что поклонников Альбины все устраивает - они восхищаются своим кумиром.

Ну а на церемонии Альбина была в черном платье с прозрачными рукавами, за что и была раскритикована подписчиками:

"Что у Альбины за творческий беспорядок на голове?",

"Грудь провисла, руки дряблые, на голове кошмар - распустилась",

"Вот такие руки открывать противопоказано. Хотя, конечно, возраст",

"У Джанабаевой дешёвый вид",

"Почему Альбина, имея столько денег, всегда отвратительно выглядит?",

"Альбина всегда потасканная какая-то не промытая не ухоженная что-ли"
.
Ну а лучшими по версии журнала ОК! были названы Полина Гагарина, в номинации "Главный герой. Музыка", Alekseev - "Новые лица. Музыка", Елена Подкаминская - "Главный герой. Новые формы", Максим Галкин - "Герои из сети", Рита Дакота и Влад Соколовский - "Пара года", Регина Тодоренко и Иван Ургант - "Улыбка года R.O.C.S." и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325