Меню

Новости

"Цвет ржавчины": фанаты высмеяли новый образ Алианы Устиненко

"Цвет ржавчины": фанаты высмеяли новый образ Алианы Устиненко
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко выложила фотографию, которая шокировала поклонников. Все дело в том, что жгучая брюнетка превратила свои волосы в рыжую мочалку.
AD
AD
24-летняя Алиана Устиненко известна по участию в реалити шоу "Дом-2". Девушка запомнилась зрителям своим эмоциональным поведением на проекте: ее взрывной характер привлек к себе внимание многих людей. Сейчас за звездой следит огромное количество поклонников в Инстаграме. Фанаты отслеживают каждый шаг знаменитости и не устают высказывать свои мысли в комментариях.
Звезда часто выкладывает свои фотографии в социальные сети. На этот раз новый снимок Алианы шокировал фанатов. Дело в том, что фолловеры знают звезду как жгучую брюнетку: они совсем не ожидали, что знаменитость решится на кардинальную смену имиджа.

"Да что вы знаете о том, как девушка может психануть? В отряде рыженьких прибыло. Приехала брюнеткой, уеду рыжухой. Как вам?", - подписала новый снимок Алиана.
Поклонники совсем не оценили новую прическу звезды. Они посчитали, что теперь волосы знаменитости похожи на мочалку и сравнили их цвет со ржавчиной.

"Ужас! Ты теперь рыжая мочалка".

"Сожгла. Теперь на голове пакля. Неужели сама не видишь?".

"Цвет ржавчины. И я не понимаю, почему корни не покрасили?".

"А этому парикмахеру не стыдно за такую работу? Сожгли волосы, цвет грязный, просто ужас".

"Ужасно. Похожа на дешевую цыганку".

"Извини, но тебе не идет совсем. Лучше быть брюнеткой".

Однако нашлись подписчики, которые посчитали, что новый цвет волос подчеркивает индивидуальность звезды.

"А мне очень нравится. По-моему круто получилось".

"Ой, здорово. Я теперь тоже хочу стать рыжей".

"Нереально круто. Тебе очень идет этот цвет, он подчеркивает твое красивое лицо".

"Молодец, что не боишься показать свои индивидуальность"

Поклонники также оценили смелость девушки и похвалили ее за то, что она не боится выделится из толпы и кардинально сменить свой образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325