Меню

Новости

"Деньги есть, вкуса нет": ужасный наряд Кати Жужи

"Деньги есть, вкуса нет": ужасный наряд Кати Жужи
Ведущая проекта "Дом-2" Катя Жужа опубликовала в своем инстаграме фото в очень странном наряде, который ее подписчики высмеяли, а саму Катю обвинили в полном отсутствии вкуса.
AD
AD
Телеведущая Катя Жужа часто публикует в своем инстаграме снимки со светских мероприятий и дружеских встреч. Поклонников восхищают ее наряды, умение подать себя и чувство стиля. Но недавно Катя поделилась снимком в странном образе.

Девушка запечатлена на фото в классическом пальто, высоких носочках, мужских ботинках и серой кепке. Сама Катя Жужа свой наряд никак не прокомментировала, зато ее подписчкики резко высказались о таком сочетании.
«Деньги есть, вкуса нет. Печально!»

«Катя нарядилась, как местный гопник. Безвкусица ужасная!»

«Вы так готовы выйти на улицу?»

«Это шутка? Катя, вы же не серьезно так нарядились?»

Катя Жужа нередко публикует забавные фото и видео, в которых смеется над собой и коллегами. Возможно, и этот наряд был шуткой, которую подписчики восприняли слишком серьезно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325