Меню

Новости

«Достойного сына воспитала»: Леонид Агутин показал фото с мамой

«Достойного сына воспитала»: Леонид Агутин показал фото с мамой
Накануне Дня учителя певец и музыкант Леонид Агутин поздравил с профессиональным праздником свою маму, опубликовав совместную фотографию в микроблоге, а также рассказал о своих любимых предметах в школе.
AD
AD
По словам артиста, его мама Людмила Леонидовна не один десяток лет отработала учителем. «Вчера виделись с мамочкой. Вот, накопали старых учебников. Мои любимые – литература и история», - написал Агутин. Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что успех музыканта – это заслуга его матери.

«У вас очень красивая мама!».

«Маму с праздником! И спасибо ей за такого талантливого сына».

«А я подумала: ну надо же, как учительница похожа на ученика. А это оказалась мамочка!».

«Воистину дети – отражение родителей! Уверена, что ваша мама такой же прекрасный и талантливый человек, как и вы».

«Замечательная фотография. С наступающим праздником! Быть учителем – это героизм. Людмиле Леонидовне долгих лет и здоровья!».

«Какая приятная мама. Сразу видно – умная женщина».

«Людмила Леонидовна, спасибо за сына, это главная ваша педагогическая поэма».

«Достойного сына воспитала! Значит, педагог с большой буквы!».


Напомним, Людмила Агутина была преподавателем начальных классов в московской школе №791, она – заслуженный учитель Российской Федерации.
Кто-то из подписчиков заметил, что Леонид Агутин очень сентиментальный. И вправду, в его микроблоге, например, можно найти фотографии давно минувших лет. Так, в День пионерии музыкант поделился с фанатами снимком, на котором ему повязывают пионерский галстук, а в День знаний показал, как выглядел в 10 классе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325