Меню

Новости

«Это же свитер»: странный наряд Кейт Бланшетт вызвал недоумение

«Это же свитер»: странный наряд Кейт Бланшетт вызвал недоумение
Голливудская актриса австралийского происхождения Кейт Бланшетт посетила торжественную церемонию вручения театральной премии в Лондоне, однако образ, в котором актриса предстала перед публикой, не оценили пользователи в социальных сетях.
AD
AD
Накануне в Лондоне прошло торжественное мероприятие Evening Standard Theatre Awards 2017 посвященное вручению театральной премии. Среди множества звездных гостей светского раута особого внимания заслужила 48-летняя австралийская актриса Кейт Бланшетт, появившаяся перед публикой в костюме Alexander McQueen нежно-розового цвета.
Замысловатый вечерний наряд знаменитости состоял из выполненной в испанском стиле длинной юбки с высокой линией талии и короткого вязаного топа с длинным рукавом. Костюм Кейт был потрясающе расшит стразами и бисером, имитируя волшебное цветение в сказочном саду. Но несмотря на оригинальность задумки и ее потрясающее, продуманное до мелочей воплощение, поклонники актрисы сочли ее образ несколько «аляпистым».
«Слишком много всего! Общее впечатление – все рябит!»

«Как-то не очень смотрится… вроде и красиво, но много всего»

«Наляписто получилось… Перестарались с красотой»

«В нем же не удобно ходить»

«Это же свитер! Теперь на красную дорожку выходят в свитерах?»
Среди гостей вечера присутствовала также Елена Перминова с супругом, однако в сети интернет критике подвергся и ее образ. Обычно безупречное чувство стиля модели ее не подводит, но чересчур откровенный наряд на мероприятии формата 62-й церемонии вручения театральных премий сочли неуместным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325