Меню

Новости

«Этот неловкий момент»: Орбакайте и Ивлеева в одинаковых нарядах на премии Music Box 2017

 «Этот неловкий момент»: Орбакайте и Ивлеева в одинаковых нарядах на премии Music Box 2017
Накануне прошла премия Music Box 2017, которая многим запомнится так называемым звездным курьезом - Кристина Орбакайте и Настя Ивлеева встретились на красной дорожке перед объективами фото- и видеокамер в одинаковых нарядах.
AD
AD
Прошедшая на днях премия Music Box 2017 запомнится большинству зрителей не только вульгарным образом Ольги Бузовой, но и неловкой ситуацией, случившейся с двумя звездными блондинками – Кристиной Орбакайте и Настей Ивлеевой. Девушки чувствовали себя превосходно в своих нарядах от одного дизайнера ровно до того момента, как встретились лицом к лицу на отведенном под интервью с участниками месте. Поклонники от души посочувствовали обеим девушкам, но признали, что Кристине образ подходит значительно больше, чем Насте.
«Этот неловкий момент! И Насте, и Кристине идёт!»

« Вот так конфуз! Это катастрофа для женщины!»

«Они с ума посходили все что-ли?! В одинаковых нарядах пришли и Бузова с Грачевской!»

«А обязательно было в 40 лет трусами светить? Сама виновата!»

«Да, не приятно! Но у Орбакайте комбинезон, а у Ивлевой платье»

«Самый страшный сон! Кристине идет больше, надо сказать!»

«Весело у них сегодня! Орбакайте-Ивлева или Грачевская-Бузова!»

«На Кристине лучше смотрится! Хоть у Талевой фигура и отличная!»

«Они что там все в одном бутике одеваются? Вот позорище!»

«Крах!!! Вот это смешно, а вообще чем-то схож с костюмом Лолиты!»

«Курьёз! На Орбакайте лучше»

«Просто была акция – «Два по цене одного»!»

«Они там все в чёрном, блестящем и прозрачном! Их один дизайнер одевал что ли?»

«Да, а мы бедолагу Бузову разносим в пух и прах за ее комбез! Считаю, что ЗВЕЗДА должна носить одежду, созданную только для нее и только в единственном экземпляре, а не скупаться в СКНХЕНДЕ!»

«Ладно хоть прически разные!»

«Новый тренд одинаковых нарядов. Такая лажа!»
Стоит отметить, что такой ужасный конфуз совершенно не смутил ни Кристину Орбакайте, ни Настю Ивлееву. Блондинки от души посмеялись над ситуацией и резюмировали, что обе обладают отличным вкусом и чувством стиля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325