Меню

Новости

«Еще одна жертва пластики»: Татьяну Овсиенко не узнают поклонники

«Еще одна жертва пластики»: Татьяну Овсиенко не узнают поклонники
Через пару недель бывшей солистке группы "Мираж" Татьяне Овсиенко исполнится 51 год. Видимо, певица решила, что и ей пора обратиться к пластическим хирургам, однако результат поклонникам совсем не понравился.
AD
AD
Появившиеся в сети фотографии с питерских гастролей Татьяны привели в недоумение ее поклонников. На фото звезда "Миража" не похожа сама на себя. Овсиенко, видимо, переборщила с пластикой и поклонники ее попросту не узнают.

Комментарии под фотографиями звезды 90-х полны недоумения:

«Еле еле узнала..только на тех фото где улыбка..»,

«Лицо, которое обколото, подтянуто и следа не осталось от прежней Тани»,

«Ну что вы все с собой вытворяете? Так перетянуть лицо, но должно же оно быть узнаваемым, а не чужим»,

«Такой закос под Мадонну»,

«Еще одна жертва пластики»
.
И действительно, лицо натянуто, но глаза, голубые и сияющие остались прежними. По ним поклонники узнают певицу и знают почему они сияют. Напомним, недавно Татьяна Овсиенко дождалась из тюрьмы возлюбленного Александра Меркулова, и в скором времени пара планирует усыновить ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325