Меню

Новости

«Голова с такой высоты не кружится?»: Анну Хилькевич снова освистали за смешной наряд

«Голова с такой высоты не кружится?»: Анну Хилькевич снова освистали за смешной наряд
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич на днях вместе с мужем водила дочь в зоопарк, о чем с радостью рассказала поклонникам в личном микроблоге. Однако подписчиков девушки привлек не сам факт семейного выходного звезды, а обувь актрисы.
AD
AD
Анна Хилькевич уже не впервые попадает под шквал критики негодующих фанатов в отношении ее гардероба. Так, накануне девушка отправилась со всей семьей на экскурсию по зоопарку. Но обувь для такого похода выбрала довольно спорную. Золотые кеды от Gucci на невероятно высокой радужной танкетке породили волну осуждения у подписчиков звезды. «Пусть эти выходные будут такими же яркими, как и эта картинка!», подписала публикацию актриса.
«Веселое фото! Вопрос-Удобно ходить на такой ПРЯМОЙ Платформе? Мне кажется, как на ходулях»

«В них, наверное, не удобно. Ну и тракторы... Честное слово!»

«Без обид, но я клоуна вспомнила!»

«Вот как роль в универе безвкусной девушки играла, такая вы оказывается и в жизни!»

«Анечка, у вас такие тоненькие ножки, а такие большые «скороход»! У вас ножки не болят?»

«Как ты на них ходишь? Голова с такой высоты не кружится?»

«С таким нарядом только в цирк! Ну хотя зоопарк тоже подойдёт!»

«Ножки худенькие и такие огромные бутцы. Некрасиво смотрится!»

«Что за безвкусная обувь? И это мода? Остановите эту планету, я сойду!»
Некоторые поклонники интересовались также тем, как в такой обуви можно ездить за рулем, ведь не так давно Анна обзавелась новой машиной. Но актриса давно привыкла к критике и отвечает на нее скорее с юмором, чем со злостью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325