Меню

Новости

«Голову забыла вымыть»: прическа Елены Летучей не понравилась фанатам

«Голову забыла вымыть»: прическа Елены Летучей не понравилась фанатам
Телеведущая Елена Летучая для вручения наград «Женщина года» решила освежить свой образ: она выбрала яркое платье и поменяла цвет волос. Только вот переменами интернет-пользователи остались не довольны.
AD
AD
Елену Летучую часто критиковали за то, что она не отступает от своего имиджа даже в личной жизни, тем более на светских мероприятиях. Елена и спальню свою даже оформила в таком кипенно-белом стиле, что многим показалось, будто у звезды маниакальная одержимость чистотой. Вот и на все вечеринки Елена ходит всегда с одной и той же прической, выбирая довольно однотипные наряды.

Но на девичник глянцевого журнала, посвященный премии «Женщина года» Елена пришла в ярком блестящем красном платье. Примерив за кулисами корону, Елена подписала свою фотографию так: «Сегодня я Королева Гламура на премии».
Однако в сети не согласны с такими громкими заявлениями. Интернет-пользователи остались недовольны новым цветом волос ведущей.

«А где блондинка Елена?»

«Прямо как в Бургеркинге!»

«Елена уже не та: свой цвет волос не так роскошно смотрится, как блонди»

«А бывает другая прическа?»

«Как-то она поправилась что ли... Но все равно выглядит отлично»

«Голову забыла вымыть, правда»
Новый цвет волос у Елены уже некоторое время, однако такое внимание поклонники обратили на это только сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325