Меню

Новости

"Грудь-то где?": Елене Перминовой советуют не акцентировать нулевой размер бюста

"Грудь-то где?": Елене Перминовой советуют не акцентировать нулевой размер бюста
Елена Перминова отправилась в Дубай, где вместе с Беллой Хадид присутствовала на открытии курорта Bulgari Resort. Фотографии с мероприятия модель опубликовала в своем инстаграме.
AD
AD
До сих пор поклонники хвалили Елену за то, что она не накачала себе грудь, как у силиконовой куклы. У Перминовой довольно скромный размер бюста для модели, но "зато свой". Но на последних фотографиях в микроблоге при довольно откровенном декольте грудь Елены совсем потерялась. И это стало основным поводом для комментариев в ее инстаграме.
"Грудь-то где?",

"Грудь грустная, зачем такое декольте надевать, если показать нечего?",

"Сделай себе уже грудь или не надевай такое декольте",

"Зачем нулевой размер так акцентировать, не стоит этого делать, Лена",

"Некрасиво ключицы выпирают. И ...полное отсутствие того, что пыталась подчеркнуть вырезом - где грудь?"
.

А еще пользователям сети не понравился приоткрытый рот на всех последних фотографиях и они решили, что Елена подкачала губы:

"Рот на всех фотках открыт - накачала и теперь не закрывается?"

"Зачем рот все время приоткрыт? Вроде не модно уже. да и не солидно маме троих детей",

"Губы чтоль накачала опять? рот теперь не закрывается?""
.

Зато модель Перминова славится своими длинными красивыми ногами, что при ее работе как раз важно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325