Меню

Новости

«Как конфетная обертка»: Ирина Шейк на открытии бутика Versace в Лондоне

«Как конфетная обертка»: Ирина Шейк на открытии бутика Versace в Лондоне
В сети набирает обороты жаркое обсуждение нового яркого образа российской супермодели Ирины Шейк, который девушка выбрала для посещения торжественного открытия бутика Versace в Лондоне.
AD
AD
Российская супермодель Ирина Шейк, известная во всем мире, посетила на днях открытие нового бутика Versace в Лондоне. Но яркий и очень броский образ, выбранный знаменитостью для публичного выхода, сильно разочаровал поклонников длинноногой красавицы.

Ирина всего восемь месяцев назад стала мамой, но уже вернулась в привычный для себя темп жизни, не забыв при этом восстановить завидную фигуру. Как известно, модели часто дружат с именитыми дизайнерами, поэтому нет ничего удивительного в том, что Донателла Версаче лично пригласила Ирину и еще одну свою любимую топ-модель Наташу Поли на открытие нового бутика в столице Великобритании.
Для светского мероприятия Ирина выбрала ультракороткое платье в стиле pop-art из новой коллекции бренда Versace, которое привлекало внимание довольно ярким принтом с изображением легендарной Мэрилин Монро. Однако Шейк сочла, что одного броского платья будет не достаточно, и дополнила его ботфортами в том же стиле, но обильно украшенными стразами. Завершила яркий образ модели маленькая розовая сумочка и естественный макияж на лице.

Снимки Ирины с открытия бутика моментально распространились по социальным сетям и вызвали довольно противоречивые отзывы интернет пользователей.
«Как попугай!»

«Что-то как-то смешно смотрится»

«Очень глупый вид»

«Несуразно. Квадратный верх, две сардельки разноцветные внизу»

«Нелепый вид… Похоже на костюм клоуна»

«Versace сходит с ума, бред, а не бренд»

«Это катастрофа!»

«Сапоги лишние... слишком все пестро! Даже странно, что у модели такой дурной вкус»

«Наряд, как конфетная обертка»
Напомним, что Ирину часто критикуют за довольно ветреное поведение, не соответствующее ее статусу молодой и заботливой матери чудесной малышки, время с которой регулярно проводит лишь ее знаменитый отец Брэдли Купер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325