Меню

Новости

"Какие чувственные губы": новые фото Светланы Ивановой восхитили поклонников

"Какие чувственные губы": новые фото Светланы Ивановой восхитили поклонников
Популярная актриса театра и кино Светлана Иванова, известная своими ролями в таких лентах, как "Легенда №17" и "Тест на беременность", поделилась с поклонниками результатами фотосессии, которую провели для нее две талантливые девушки. Светлана была в восторге от работы фотографов.
AD
AD
"Со вчерашнего дня я летаю,я всем хочу рассказать про двух волшебных девушек с фотоаппаратами, которые умеют видеть как-то по-особенному...Меня редко кто так чувствует...абсолютное волшебство", - написала актриса, разместив на своей странице несколько снимков из фотосессии.

Подписчики уже называли Светлану не только единственной красивой актрисой, но и одной из немногих женщин, которые красивы и без макияжа. А эта фотосессия просто покорила их.
Актрису на фото назвали сказочной, волшебной, а снимки восхитительными. Но самое большое впечатление на поклонников произвело портретное фото, на котором запечатлено лицо Светланы с близкого расстояния сквозь призму прозрачной ткани. Этот снимок их просто заворожил.

"Очень чувственные губы."

"Нежная красота. Утонченная и волшебная, как ангел"

"Прекрасное фото. Вы такая воздушная, нежная леди."

"Окутана облаком! Изумительный снимок!Вы просто восхитительны"

"Сколько же нежности и воздушности в этом фото, вы прям как ангел"

"Это что то мистическое....Боже а какие чувственные губы"

"Так утонченно.. Светлана, вы прекрасны!"
Недавно Светлана Иванова поделилась своей детской фотографией в самом нежном возрасте - на фото ей не больше двух лет. И даже в такой малышке поклонники артистки рассмотрели черты будущей красавицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325