Меню

Новости

"Ножки балерины": Екатерина Климова очаровала фигурой

"Ножки балерины": Екатерина Климова очаровала фигурой
39-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова славится своей красотой и отличной фигурой. Поклонники обожают своего кумира и рады каждой новой фотографии в ее инстаграме.
AD
AD
Фотография, на которой Екатерина сфотографирована против света в тонком кружевном халатике, очаровала фанатов. Они отметили, что актриса хороша, как никогда, похвалили красивые оголенные ножки, которым может позавидовать даже Анджелина Джоли:

"Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории",

"Джоли нервно стоит в сторонке",

"Дурацкий халат всю красоту закрыл ",

"Само совершенство",

"Ножки балерины"
.
Екатерина часто балует откровенными фотографиями своих поклонников - ей есть, что показать и нечего стесняться. Так, на днях актриса показала фотографию, на она беременна последней дочерью и полностью обнаженна.

Напомним, у Климовой четверо детей от двух браков. При этом актриса выглядит моложе своих лет и поражает поклонников своей красотой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325