Меню

Новости

"Классный фрик": Джареда Лето в костюме Gucci назвали клоуном

"Классный фрик": Джареда Лето в костюме Gucci назвали клоуном
Ну куда Джареду Лето до российских модников и модниц? Пользователи рунета раскритиковали актера и музыканта за костюм от Gucci, который тот надел на гала-вечер BoF500, посвященный самым влиятельным людям из мира моды.
AD
AD
Авторитетное издание The Business of Fashion ежегодно публикует список самых влиятельных людей в мире моды, BoF500, в число которых входят и модели, и представители шоу-бизнеса, и дизайнеры. Среди таких людей оказался и музыкант Джаред Лето, вокалист рок-группы 30 seconds to Mars. На гала-вечер, устроенный журналом, Лето явился в клетчатом костюме от Gucci. Пользователи Рунета раскритиковали выбор артиста, назвав его клоуном и даже бомжом:

"Каждый раз смотрю на него и не могу понять где он одевается - в сэкондхенде или с бомжа костюмчик снял?"

"Ну аки петух разнарядился"

"Клетки, клетки, клетки - как в метрополитене вагонки!"

"Джаред вечный подросток! Фантастика какая-то! Он когда-нибудь постареет?!"

"Может в будущем, санта клаус будет выглядеть именно так. Санта от Гуччи"

"Судя по одежке ,ну или как еще любят говорить образу, парад клоунов"

"Какой нарядный) Классный он фрик!!"

"Зачем так одеваться? Привлечь внимание? Выделиться? Так его таланта вполне хватает для всего вышеперечисленного. Нравится амплуа фрика?"


Селене Гомес, вместе с которой Джаред позировал для фотографов, тоже досталось - ее осудили за черное нижнее белье. Однако на фоне костюма Лето, от которого рябит в глазах, она, конечно, меркнет. В последнее время Джаред, кстати, нередко носит все самое пестрое и "вырвиглазное". Как вы относитесь к такому стилю?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325