Меню

Новости

"Красная шапочка": Ирина Пегова призналась в любви к алому цвету

"Красная шапочка": Ирина Пегова призналась в любви к алому цвету
Известная актриса Ирина Пегова очень любит яркие цвета. Она редко появляется на публике в темных нарядах, да и вообще, судя по всему, избегает черного цвета. О своём пристрастии ко всему яркому артистка не раз заявляла в разных интервью. По её словам, такие цвета отлично поднимают настроение.
AD
AD
На днях артистка даже призналась, что ей очень нравится красный цвет. Этим заявлением Ирина завершила серию фотографий, на которых она облачена в одежду этого оттенка:

«Мне так нравится красный цвет, эта вдогонку!!!!»
Поклонники только поддержали своего кумира. По их мнению, Ирине действительно идёт красный цвет. Некоторые, правда, заметили, что для завершения образа не помешала бы помада в тон к наряду, но эти мелочи совсем не испортили общее впечатление:

«Признались цвету в любви? А он вам в ответ так шикарно щёчки оттенил»

«Прекрасное фото, только надо было и помаду поменять»

«Красная шапочка вы, очаровашка»

«Иринка - вы такая хорошенькая! Красный цвет к лицу! В глазах, думаю многие «утонули»! Спасибо за позитив!»
Кстати, недавно Ирина всё-таки вышла в свет в платье тёмного цвета и не прогадала. Черный наряд с кружевными вставками не только подчеркнул все достоинства фигуры актрисы, но и заметно омолодил её. Так что звезде все-таки стоит иногда разбавлять яркий гардероб тёмными вещами, которые так идут ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325