Меню

Новости

«Красоту ничем не испортишь»: стрижка Стриженовой не впечатлила фанатов

«Красоту ничем не испортишь»: стрижка Стриженовой не впечатлила фанатов
Телеведущая Екатерина Стриженова поделилась со своими подписчиками в Инстаграме радостью от новой стрижки, но впечатлить их не удалось. Новый стилист решил обрезать длинные волосы, которыми многие восхищались, что лишило женщину индивидуальности.
AD
AD
Екатерина разместила у себя пост, в котором поблагодарила Ольгу Орлову за предоставленного мастера, а также показала фотографию, на которой виден результат. «Отрезали всё лишнее!» - добавила она.

Стилист по прическам, который был автором стрижки, у себя на странице похвастался звездной клиенткой: «Я всем желаю таких клиентов как у меня!». А Екатерина заметила «Евгений, с таким клиентом ещё надо понять, что именно он хочет.. Я довольна, спасибо!».

Даже певица Валерия написала телеведущей комплимент, а вот подписчики Екатерины во мнениях разошлись.

«И как с такой супер прической жить?»

«Молодец, Екатерина, все отрезать! Особенно после эфиров, которые отнимают энергию.»

«Это разве стрижка? У вас, Екатерина, длинные волосы… Кстати, очень красивые.»

«Красиво, но было намного лучше и интереснее. Мне жаль, Катя, вашей бывшей длины волос, это такая редкость. Стрижка сама по себе хорошая, мастер- профессионал. Но она обычная.»

«Красоту ничем не испортишь! Екатерина, вы эталон настоящей женственности, ума и красоты.»

«Стала похожа на Орлову. »

Осталось убедиться, что новая стрижка будет хорошо смотреться в кадре. Сама Екатерина написала, что скоро будет готовиться к работе и тогда станет ясно, насколько с новой прической ей удобно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325