Меню

Новости

"Может, это любовь?": Вивьен Вествуд и Андреас Кронталер

"Может, это любовь?": Вивьен Вествуд и Андреас Кронталер
Фотография 76-летней Вивьен Вествуд, британского дизайнера моды и основательницы стиля панк, с 51-летним мужем Андреасом Кронталером вновь поняла волну обсуждения на тему - "А если это любовь?".
AD
AD
Брак Вивьен и Андреаса длится уже 25 лет, до этого они жили гражданским браком три года. И все это время не утихают споры о том, настоящий ли это брак - ведь Андреас бывший ученик Вествуд и моложе ее на 25 лет.

В сети появилось фото, на котором очень уж постаревшая Вивьен идет по улице, держась за руку Андреаса. Сторонники и противники вновь сошлись в споре:

"А может, это все-таки любовь?",

"Любовь к ее деньгам это",

"Алла Пугачева с Галкиным через 5-10 лет",

"Ну творчество у мужа через край - серьги лампочки, штаны в цветок и женские туфли",

"Странная парочка"
.
Напомним, Вивьен и Андреас познакомились, когда последний был ее студентом, 28 лет назад. Через три года они поженились, а в 2016 году Вествуд решила передать свою линию Vivienne Westwood Gold Label мужу, попутно переименовав ее в его честь. Другая линия, Red Label, стала просто Vivienne Westwood и осталась за самой королевой панка. Пара по-прежнему появляется вместе и игнорирует все высказывания по поводу их брака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325