Меню

Новости

"На дачу собралась": Кеды Настасьи Самбурской почудились галошами

"На дачу собралась": Кеды Настасьи Самбурской почудились галошами
Поддержать Наталью Рудову на премьеру фильма "Любовь в городе ангелов" пришли их многочисленные звездные друзья и гости: Настасья Самбурская, Денис Косяков, Роман Юнусов, Анна Седокова, Ольга Медынич, Петр Романов, Елена Борщева, Прохор Шаляпин, Ида Галич и многие другие.
AD
AD
Фотографии с премьеры фильма разлетелись по соцсетям, их активно обсуждают. Образ Настасьи Самбурской на премьере показался поклонникам странным. Они решили, что на премьеру можно было одеться поприличнее. А кеды, которые некоторым фанатам показались галошами, лучше надевать в спортзал или на прогулку:

«На дачу собралась? Халат, галоши - я в таких же зелененьких по даче хожу»,

«Галоши не галоши, но в кедах на премьеру тож как-то не айс»,

«Из спортзала и на премьеру? неприлично как то»,

«Одеться приличнее не могла? Небось под пальто трико и футболка»,

«Одна в халатике с оборочками, другая в трико и кедах - куда мир катится?»
.
Досталось за образ и Наталье Рудовой за компанию. "Халатик с оборочками" не впечатлил фанатов.

Возможно, они и правы - на премьеру можно было одеться поприличнее, но ведь актерская жизнь очень насыщена. Настасья активно посещает спортзал, при этом снимается в разных проектах, посещает светские тусовки - она может просто не успевать переодеваться под все случаи жизни. Тем более, сейчас требования в моде более размытые и посещение светских мероприятий не всегда требует строгого дресс-кода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325