Меню

Новости

«Не может выбрать»: Фанаты считают украшения Тины Канделаки

«Не может выбрать»: Фанаты считают украшения Тины Канделаки
Поклонники постоянно критикуют стиль известной телеведущей Тины Канделаки, поэтому модными придирками её уже давно не удивить. Обычно волну возмущения вызывает молодёжный образ звезды, но в этот раз фанаты обратили внимание на её украшения.
AD
AD
Их оказалось слишком много. Для ужина Тина выбрала сразу несколько массивных золотых колец. Видимо, звезда не смогла решить, какое же украшение надеть, а потому вышла в свет сразу во всех. Во всяком случае, именно такое предположение сделали её подписчики.
При этом некоторые поклонники даже сравнили телеведущую с сорокой, которая любит всё блестящее. Они напомнили Тине, что иногда надо следовать правилу: «Меньше - значит лучше», а не пытаться похвастаться сразу всеми своими драгоценностями:

«Вот сорока…»

«Представляю…стоит Тина перед шкатулкой, смотрит, не может выбрать…решает, что наденет сразу ВСЁ»

«Вроде красиво, но перебор. В её возрасте надо быть сдержанней, ну что такое…даже грустно»

«Сколько тут украшений нашли? 5? Слишком много»
Пока телеведущую всячески критикуют в сети, она совершенно не унывает. Тина знает секрет, при помощи которого можно спастись от депрессии. О нём она совсем недавно рассказала своим подписчикам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325