Меню

Новости

«Не в этих рваных колготках»: Тину Канделаки снова критикуют

«Не в этих рваных колготках»: Тину Канделаки снова критикуют
Телеведущая и продюсер Тина Канделаки часто подвергается критике. Однако в том, что она одевается как подросток, её обвинили впервые.
AD
AD
Поводом для таких комментариев в адрес звезды стали её недавние фотографии в микроблоге. Пока Тина рассказывала подписчикам о разнообразных событиях, которые происходят в её жизни, они рассматривали её брюки. Поклонникам артистки не понравилось, что в 41 год ведущая позволяет себе носить обтягивающие джинсы с дырками на коленках. Многим фанатам продюсера такой стиль показался просто недопустимым:

«Любит тетя Тина эти рваные брюки, в последнее время - под тинэйджера косит - для аудитории 18-24 старается»

«В 41 год деловая женщина должна ходить как Ангела Меркель, а не в этих рваных колготках»

«Кто-то написал, что это слишком жесткая критика…так это мы еще мягко. Тина сама понимает, что мы правы»
Впрочем, когда Тина надевает вещи, которые, по мнению поклонников, ей больше подходят по возрасту, она все равно подвергается критике. Недавно её наряд, состоящий из кожаной куртки, длинной юбки и массивных ботинок назвали смесью Матрицы, бедной Насти и группы Рамштайн. Так что фанатам ведущей стоит для начала самим определиться во вкусах в одежде, а уже потом критиковать звезду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325