Меню

Новости

«Некуда деньги девать?»: Рианна продемонстрировала невероятно дорогие носки

«Некуда деньги девать?»: Рианна продемонстрировала невероятно дорогие носки
Певица Рианна часто делится с поклонниками обновками для своего роскошного гардероба. На этот раз звезда продемонстрировала пару белых носочков от Gucci, чья стоимость показалась поклонникам неоправданно большой.
AD
AD
Известная певица Риана зачастую делится с многочисленными поклонниками своей красивой жизнью. И если все знают, какое платье, белье и верхнюю одежду носят знаменитости, то такой предмет одежды, как носки, остается за кадром фешенебельного образа. Рианна решила исправить положение дел, продемонстрировав носки из своего гардероба. И если большинству людей новенький iPhone кажется недешевым приобретением, то их явно удивит цена этой пары белых носков от Gucci. Только представьте, их стоимость составляет 1340 долларов.
К слову, это самые дорогие носки из коллекции Gucci, ведь стоимость остальных носков их производства варьируется от 100 до 500 долларов за пару. Однако, по всей видимости, обычные носки оказались для Рианны недостаточно стильными, и она отдала предпочтение более дорогой модели, которая украшены стразами. Кстати, высокий ценник этого предмета из коллекции Gucci обусловлен именно тем, что они декорированы дорогими стразами.
Подписчики певицы были крайне удивлены выбором Рианны, решив, что такая модель стоит баснословных денег и является совершенно бесполезной покупкой.

«Эти носки стоят дороже, чем вся одежда из моего гардероба»

«Мне придется продать свой айфон, чтобы купить такие носки»

«Тебе что, деньги некуда девать что ли?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325