Меню

Новости

«Ничто земное нам не чуждо»: Вера Брежнева заказала платье через интернет

«Ничто земное нам не чуждо»: Вера Брежнева заказала платье через интернет
Самая сексуальная блондинка страны Вера Брежнева заказала платье в интернет-магазине, выбрав легкий наряд от новосибирского дизайнера для поездки на «Новую волну 2017».
AD
AD
Вера Брежнева приобрела в брендовом интернет-магазине платье-кафтан за 13 тысяч рублей. Певица сделала заказ на сайте новосибирского магазина, а после лично забрала посылку в почтовом отделении. Платье, созданное Екатериной Черниговой, невероятно легкое и воздушное, однако сильно напоминает ночную сорочку. Поклонники звездной блондинки порадовались тому, что Вера, как и половина страны, совершает интернет-покупки, но вот выбор ее освистали.
«Ого! Интересно было б увидеть, как Брежнева стоит в очереди на почте!»

«Сам факт покупки могу представить, но вот как она его забирала в почтовом отделении сложно вообразить!»

«Ничто земное нам не чуждо! Не вижу ничего удивительного… Ну купил человек себе сорочку к старости!»

«Это что из шторы шили? Вон даже веревочки, как на гардинах!»

«Не понимаю зачем так заморачиваться из-за ночной рубашки!»

«Это что платье? У меня бабушка спит в таком и стоит ее наряд рублей 200»

«Вера на почте?! Не может быть! Скорее ей курьер привез пакет!»
Заметим, что менеджер магазина не отрицает информацию о звездной заказчице и ее заказе. А в Instagram-аккаунте бренда опубликовано фото Веры Брежневой в длинном розовом наряде широкого кроя. Согласно комментарию к публикации, певица выбрала это платье для поездки на «Новую волну 2017». А магазин, конечно, счастлив видеть звезду среди своих клиенток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325