Меню

Новости

«Новый тренд»: Наоми Уоттс покорила публику платьем с аппликацией на груди

«Новый тренд»: Наоми Уоттс покорила публику платьем с аппликацией на груди
Знаменитая англо-австралийская актриса и продюсер Наоми Уоттс заслуженно носит звание одной из самых стильных и красивых женщин в Голливуде. На днях мировая знаменитость покорила публику оригинальным платьем с аппликацией на груди.
AD
AD
Накануне в Нью-Йорке состоялся торжественный гала-фестиваль Guggenheim International, организованный при поддержке модного дома Dior, на котором присутствовало не мало звездных гостей. В числе приглашенных была и актриса Наоми Уоттс, выбравшая для посещения светского мероприятия причудливое дизайнерское платье из новой коллекции Dior.

49-летняя актриса решила сделать акцент на своей тонкой талии, которую выгодно подчеркнула с помощью многоярусного подола, закрывающего колени, но открывающего стройные длинные ноги под тюлевым продолжением юбки. Однако наибольшее внимание привлекает необычное украшение в виде яркой аппликации на сетчатой груди платья.

Короткие рукава и классический воротник делают образ актрисы довольно милым. Наоми предпочла легкий макияж с акцентом на губах. Волосы актриса, убрав на одну сторону, оставила свободно касаться линии плеч. Завершили удачный и до мелочей продуманный образ знаменитости простые аксессуары – кольцо и серьги в виде черных роз.
Поклонники, которые довольно редко видят своего кумира на публике, с восторгом отозвались о новом светском выходе Уоттс.

«Я действительно в восторге! Она одета довольно просто, но в то же время так ярко»

«Судя по всему, огромные аппликации на груди – это новый тренд»

«Какая же она красавица! Кажется, что старость ее ничуть не касается»

«Обожаю Наоми в любом образе! Но в это платье я влюбилась!»

«Вот она вроде вся в черном, но выглядит ярко… Гениально!»
Напомним, что в подобном образе не так давно щеголяла другая голливудская блондинка Николь Кидман, которая, видимо, как и ее коллега, была покорена новой необычной коллекцией Dior весна-лето 2018.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325