Меню

Новости

«Она ведьма?»: София Ротару затмила молодых звезд эстрады

«Она ведьма?»: София Ротару затмила молодых звезд эстрады
70-летняя певица София Ротару явилась на премию «Золотой Граммофон» в скромном элегантном костюме, но очаровала и поразила всех своей красотой. Некоторые даже задумались, может ли женщина знать секрет молодости.
AD
AD
Народная артистка СССР, любимица миллионов София Ротару приехала на церемонию вручения XXII национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон» в Государственный Кремлёвский дворец в черном брючном костюме. В то время как молодые артистки соревновались у кого более откровенное декольте или короткое платье, София Михайловна оделась по-деловому почтенно.
При этом зрители и пользователи социальных сетей восхитились и удивились ее прекрасному свежему виду. Артистка будто совсем лишена возраста.

«Мадонна отдыхает в сторонке»

«Люди я в шоке, она невероятна»

«Какая миленькая, восхищаюсь, всю жизнь выглядит прекрасно!»

«Красотка! Не сравнить с Пугачевой при всем моём уважении к обеим»

«Что-то подсказывает она знает секрет вечной молодости»

«София все молодеет. Супер выглядит»

«Мозги взорвались. Просто красавица. Просто богиня»

«Сколько же операций она перенесла, совсем как девчонка выглядит»

«Может, она ведьма?»
Для сцены Кремля София Ротару выбрала интересное цветное платье, усыпанное блестками. Она получила почетную статуэтку, подчеркнувшую ее особый статус на российской эстраде.
При этом некоторые в сети выразили обеспокоенность ее появлением в России, так как волнуются, не будет ли у артистки потом проблем с украинским правительством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325