Меню

Новости

«От нее стилист ушел?»: Рианна все хуже справляется с выбором нарядов

«От нее стилист ушел?»: Рианна все хуже справляется с выбором нарядов
Популярная певица Рианна с каждым новым своим появлением на публике все больше шокирует поклонников. Звезда совершенно не справляется в выбором одежды, ее наряды стали ужасно нелепыми, безвкусными и вульгарными.
AD
AD
Американская звезда заметно поправилась в последнее время и ее стиль, в связи с этим, претерпел кардинальные изменения не в лучшую сторону. Все больше бесформенной и нелепой одежды появляется в гардеробе певицы, что активно обсуждают фанаты в ее личном микроблоге.
Подписчики 29-летней исполнительницы часто приходят в ужас от выбора Рианны.

«Это что за кукла на чайник? Грудь явно передавлена! Платье же мало ей!»

«О, Боже! Это что за зефирный торт? Мне кажется, что наряд немного не по возрасту! Да и ноги для него полноваты!»

«На ней штора? Я просто не очень понимаю, как она ходит в этом?»

Стиль Рианны долгое время был уникален своей самобытностью и чувством меры. Каждый ее выход не только на сцену или красную дорожку, но и на улицу в повседневной жизни с жадностью ждали ведущие мировые стилисты, чтобы что-то скопировать в свой арсенал. Теперь же сложно сказать, что девушка в бесформенной и несуразной одежде это все та же Рианна.

«От нее что стилист ушел? Что стало с ее вкусом? Ну что за вид?»

«Рианна ты шикарная! Даже в этом ужасном костюме!»

«Я не совсем поняла, это что за складки на штанинах? Они ей велики что ли? Ужасный вид... Еще и обувь сливается с костюмом!»

«Меховые босоножки – это шедевр! Но пиджак как-то огромен… Да и джинсы прибавляют в бедрах!»
На главный модный парад года - бал «Met Gala 2017» Рианна явилась в костюме королевы конфетти. Цветные составляющие ее объемного наряда были похожи на огромные пайетки, а аппликации и шнуровка на босоножках и вовсе вызвали в сети не самую лестную ассоциацию.

«Ветчина в сеточке! Зачем демонстрировать такие ноги?»

«Что это на ней?! Костюм цветка или скорее взрыва на конфетной фабрике???»

«Ну в этом наряде хоть грудь не оголенная! Вот на Барбадос было эффектнее!»

«Что за крайности: то густо, то пусто?»

«Похожа на толстого попугая»


Впрочем, Рианне не привыкать к критике в адрес ее внешнего вида и девушка открыто отвечает всем, что не намерена ни худеть, ни меняться. Поклонникам остается лишь принимать попдиву со всеми ее безумными нарядами и надеяться, что когда-нибудь звездная девушка сменит амплуа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325