Меню

Новости

"Паша к зиме готов": Ляйсан Утяшева представила свою коллекцию одежды

"Паша к зиме готов": Ляйсан Утяшева представила свою коллекцию одежды
Супруга Павла Воли, телеведущая Ляйсан Утяшева презентовала накануне осенне-зимнюю лимитированную коллекцию одежды.
AD
AD
Шестикратная чемпионка Европы по художественной гимнастики и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева выпустила новую коллекцию лимитированной одежды.

Благодаря цветовым экспериментам в этом сезоне, классические модели раскроются с неожиданного ракурса. Трапецивидные жаккардовые юбки украшены невероятным цветочным принтом, который настойчиво вызывает ассоциации с мазками на знаменитых полотнах импрессионистов. В цвете фуксии, актуальном и в этом сезоне, будут представлены костюмы новой коллекции. Появились также модели лиловых оттенков и классического ярко-красного цвета.

Ставка в новом сезоне делалась также на долгоиграющие тренды – уютные свитера крупной вязки, дань моде 60-х. В новой линейке представлены великолепные брючные костюмы бежевых и коричневых тонов с немного удлиненными жакетами и прямые платья с квадратными вырезами.

«Я уверена, что обладательниц моделей из нашей коллекции ждут приятные перемены! Их жизнь наполнится яркими насыщенными событиями, и даже хмурые будни станут яркими и запоминающимися», отметила Ляйсан Утяшева.
В новой коллекции присутствует также мужская линия, которая состоит в основном из базовых моделей. Джемперы, классические брюки, удлиненные свитера и сдержанная цветовая палитра - сочетание комфортного серого с аристократическим бардовым, и классическим темно-синим. В мужской линии коллекции можно увидеть также вневременные изделия для любителей casual стиля.
«Ну, Паша теперь точно не замерзнет! Ляйсан молодец! Когда она только все успевает?!»

«Вот это женщина! Мне бы ее энергию и талант! Паша теперь точно к зиме готов, не замерзнет!»

«Говорят же, что талантливый человек талантлив во всем! И танцует, и программы ведет, и красит стены, и одежду шьет… осталось еще запеть!»

Действительно, надо особо подчеркнуть невероятную энергию Ляйсан Утяшевой, которая не просто талантливая спортсменка, дизайнер, хореограф, но и одна из самых стильных женщин отечественного шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325