Меню

Новости

«Платье явно висит»: поклонники не оценили новый образ Полины Гагариной

 «Платье явно висит»: поклонники не оценили новый образ Полины Гагариной
Поклонники в социальных сетях все чаще критикуют звездную красавицу Полину Гагарину не только из-за болезненной худобы, но и за неумело выбранные наряды. Новый образ знаменитости был опять забракован пользователями интернета.
AD
AD
На днях в столице состоялась торжественная церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды», на которой собралось множество представителей российского шоу-бизнеса. Конечно, не обошлось и без демонстрации шикарных нарядов на ковровой дорожке.
Полина Гагарина, ставшая обладательницей премии «Главный герой. Музыка» появилась перед фотографами в платье цвета пудры. Сверкающий верх шикарного, облегающего изящную фигуру артистки наряда в стиле «рыбки» действительно не нуждался в дополнениях в виде украшений, которые Полина и не сочла нужным надеть. Знаменитость дополнила образ небрежно заколотыми на затылке волосами и естественным макияжем на лице.
Но поклонники исполнительницы сочли новое публичное появление Полины Гагариной провальным.

«Ну вот зачем она так сутулится все время?! Да и платье висит на ней!»

«Платье вообще никак не идёт. Портит фигуру, грудь как-то не красиво, ну и худоба уже перебор… Уж извините»

«Полина вы красотка! Но платье вам совсем не идёт!!! Не красит, а только портит вашу фигуру!»

«Это провал! Ну как можно так одеваться? Надо ж вещи по размеру брать! Платье явно висит!»

«Муж старый, а сама худая и сутулая!»

«Полина, у вас корни отросшие или такое окрашивание? А еще мне кажется, что платье вам великовато…»

Но саму Полину, похоже, ничуть не смущает критика фанатов, которые советуют ей немного набрать в весе, ведь главная причина всех ее последних фэшн провалов именно в чрезмерной худобе. Недавно артистка вышла на сцену «Золотого граммофона» в облегающем платье с глубоким декольте, которое продемонстрировало все недостатки ее фигуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325