Меню

Новости

«По стопам Рианны»: Неудачный образ Бейонсе в юбке цвета тиффани

«По стопам Рианны»: Неудачный образ Бейонсе в юбке цвета тиффани
С некоторых пор Бейонсе регулярно радует фанатов новыми снимками в социальных сетях и интересными образами. Накануне певица поделилась фотографией в довольно ярком наряде, который чрезмерно открывает грудь певицы.
AD
AD
Бейонсе не просто певица, она звезда мирового масштаба, которую даже изучают, как феномен в Университете Копенгагена. Но в последнее время 36-летняя исполнительница стала выбирать довольно откровенные наряды, граничащие подчас с безвкусицей.

Би поделилась в Instagram-аккаунте новой порцией своих стильных снимков. На них звезда позирует в белой блузке с чрезмерно откровенным декольте и узкой ассиметричной юбке цвета тиффани. По летнему яркий комплект выполнен в одном стиле и украшен одинаковым цветочным принтом. Завершили образ певицы яркие туфли и массивные серьги-кольца. Но поклонники Бейонсе высказались не самым лестным образом в отношении выбора девушки.
«Что за обшарпанные стены на заднем фоне?»

«Она тут, как героиня аргентинского или бразильского сериала… Такие яркие до вульгарности шумные тетки»

«Смотрю на фото, и все мне кажется, что грудь вот-вот выпадет из блузки»

«По стопам Рианны пошла… Где твое чувство стиля, детка?!»

«Она сама на себя не похожа тут… и очки нелепые ни чему совсем…»

«Я бы не сказала, что ее форма прежняя полностью востановилась»

«Они там все скоро видимо будут с такими бедрами по сцене скакать! Хватит жрать бургеры!!»
Напомним, что в июне текущего года 36-летняя певица стала мамой во второй раз, подарив миру близнецов. Теперь у рэпера Джей Зи и Бейонсе растут трое детей. После родов прошло всего несколько месяцев, а звездная мама уже почти вернула свою прежнюю фигуру, активно выходит в свет и участвует в различных мероприятиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325