Меню

Новости

"Привет Алладину": Loewe представил кроссовки, похожие на восточные тапочки

"Привет Алладину": Loewe представил кроссовки, похожие на восточные тапочки
На Неделе моды, которая сейчас проходит в Париже, модный дом Loewe представил коллекцию весна-лето 2018. Наибольшее внимание среди предметов коллекции привлекли оригинальные кроссовки с длинными загнутыми носами.
AD
AD
Необычный дизайн тут же стал предметом обсуждения модниц. Мнения по поводу подобного фасона разделились: кто-то пришел в ужас от того, что подобная обувь может появиться на прилавках магазинов и ногах самых отчаянных модниц, а кто-то нашел ее забавной и даже практичной.
"Тапки привет Алладину"

"Мне страшно ! И все это будут же носить! Мы и над шлепками смеялись .И над меховыми Гуччи тапками . А сейчас очень даже ничего"

"Что за нашествие Маленьких Муков??"

"Как у Гринча, похитителя рождества"

"А что, между прочим удобно. Спину чесать, в носу ковыряться например. А в очереди так вообще штука незаменимая"

"Удобная обувь по московской брусчатке!! Надо брать".
Кстати, совсем недавно не меньшее впечатление на российской пользователей интернета произвела коллекция аксессуаров итальянского модного дома Dolce&Gabbana, представленная на Неделе моды в Милане. Особенное веселье вызвала сумка, как две капли воды похожая на китайскую клетчатую сумку "мечта челнока".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325