Меню

Новости

"Прокрась уже корни": Вера Брежнева сменила цвет волос на розовый

"Прокрась уже корни": Вера Брежнева сменила цвет волос на розовый
Появления Веры Брежневой на "Новой волне 2017" ждали все ее многочисленные поклонники. Но даже их постигло разочарование: появившись на конкурсе в своем привычном образе, чуть позже Вера вышла на красную дорожку с розовыми волосами.
AD
AD
Конечно, поклонники смогли оценить изменения только по фотографиям, тут же появившимся в социальных сетях. Но даже снимки порадовали совсем не многих: и новый имидж, и платье пользователи сети практически единогласно признали крайне неудачными, заметив, что Вера просто потеряла свое лицо и стала неотличима от Виктории Бони:

"Зачем взрослой женщине волосы в розовый красить??? Вообще российский шоубиз как обезьяник...кто на что горазд"

"Брежнева даже будучи почти пенсионеркой до сих пор не знает что у волос есть корни и их тоже надо красить"

"Второе пришествие бони. Вроде все эти цветные окраски ушли. Ужасно"

"Старая для такого. Подчеркивает ее зрелость..."

"Галушка обновилась до неузнаваемости. Впала детство.? Девушка-Мальвина с розовыми волосами."

"Состарилась с этим цветом и причёска не идёт"

"Платье как из целлофана, а волосы нечто....Как бабка старая"

"То ли Брежнева, то ли Боня - на одно лицо здесь"

"Волосы как непромытые. Совсем не идет. И прокрась уже корни, наконец".


Конечно, были и те, кому новый цвет пришелся по душе - они даже сравнили певицу с русалкой и супермоделью Джиджи Хадид. Но большинство было категорично: этот цвет мгновенно состарил Брежневу. Неудивительно, что недавно младшую дочь Веры приняли за ее внучку. Так что в этот раз эксперимент по смене имиджа певице явно не удался. И кстати, это ее первый модный провал за длительное время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325