Меню

Новости

"Размазанная Кира": актриса Кира Найтли снялась для Шанель

"Размазанная Кира": актриса Кира Найтли снялась для Шанель
Недавно Chanel представил свою новую коллекцию украшений, лицом которой стала Кира Найтли. В сети появились кадры рекламной кампании, которые тут же раскритиковали за совершенно неудачную идею и воплощение.
AD
AD
29 сентября в свет вышла рекламная кампания ювелирных украшений от Chanel. Коллекция была названа Gallery Collection. Вдохновением для нее послужила, помимо прочего, культовая сумка от Chanel "2.55 bag", дизайн которой был разработан лично Коко Шанель в 50-е годы прошлого века.

Для представления коллекции украшений была приглашена актриса Кира Найтли, много лет сотрудничавшая с модным домом. Она уже появлялась в рекламе парфюма и одежды Chanel, а также часто выбирает платья бренда для светских мероприятий. Однако Кира стала не единственной знаменитостью, задействованной в фотосессии.
Фотографом выступила Сара Мун, известная во всем мире благодаря своей уникальной технике фотографирования и сотрудничеству с крупными компаниями. Именно ее стиль и не понравился пользователям сети, которых так возмутили "размытые" фотографии, что на коллекцию они и не обратили внимания:

"Я все ждала пока фотки загрузятся, пока не поняла, что они уже загрузились"

"Какая-то она... нечеткая"

"Объектив протереть надо"

"От нечеткости в глазах рябит,хотя думаю это спецом"

"Глаза заболели от такой нечёткости"

"Небось именитый фотограф делал данные фото. Бабки за это получает такие, будто лечит людей от рака. А я такие фото делаю ежедневно"

"Размазанная Кира какая-то"

"Это прикол?"
А вот новая коллекция одежды Chanel, наоборот, привлекла пристальное внимание публики. Некоторые даже посчитали, что модный дом окончательно настиг денежный кризис, раз они делают одежду из "целлофана".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325