Меню

Новости

«Родила и успокоилась»: Светлана Лобода рассказала, почему уходит от секс-образа

«Родила и успокоилась»: Светлана Лобода рассказала, почему уходит от секс-образа
Известная певица Светлана Лобода, которую недавно признали женщиной года по версии журнала Glamour, в последнее время сделала ставку на гармоничность и благородство. Артистка решила поделиться с поклонниками информацией о том, почему изменила свой сценический образ.
AD
AD
Размышления о себе любимой Светлана Лобода оставила на странице в микроблоге. Она цитировала вопрос, который ей задали, и дала на него ответ:

— У вас довольно долго был такой одиозный сексуализированный образ. В последнее время вы от него уходите. Все стало очень женственно и благородно. С чем это связано?

— Я повзрослела, родила ребенка и успокоилась.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что в первую очередь она – артист:

«Одежда, декорации - это все на втором плане. Главное - музыка!»
По словам знаменитости, в начале ее карьеры возле нее находились люди, делавшие ставку на сексуальность ее образа, им казалось, что это лучше всего пользуется популярностью:

«Но я всегда знала, что это не мое. Что, безусловно, женская привлекательность – это здорово, но глубина образа, характер, харизма, если угодно – это то, что я хочу взращивать в себе».
Подписчики разошлись во мнениях относительно заявлений Лободы:

«Светлана, молодец!»

«Вообще ничего не изменилось, секс-образ тот-же, вы о чем?»

«Красавица! Настоящая сексуальность всегда внутри».

«Вот честно, не заметила смены образа. Было вызывающе, и осталось так же».

«А мне видно, певица моя любимая стала мягче, нет агрессивного образа роковой женщины, он сейчас в гармонии с внешним миром».

«Да какая там гармония, вульгарно, эти стрелы вечные, губы на пол-лица, не нравится!»

«Светлана, вы мне нравитесь, и ваше творчество, и ваша внешность! Не слушайте завистников-неудачников».
Светлана Лобода не только талантливая певица, но и мать. Она воспитывает дочь от бывшего гражданского мужа, хореографа Андрея Царя. Знаменитость рассталась с ним, но бывшие влюбленные остались в хороших отношениях и отец уделяет время ребенку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325