Меню

Новости

«Спальный мешок»: Поклонники раскритиковали наряд Елены Темниковой

 «Спальный мешок»: Поклонники раскритиковали наряд Елены Темниковой
Певица Елена Темникова шокировала публику, появившись на грандиозном концерте в честь празднования дня рождения телеканала Муз-Тв в довольно странном наряде.
AD
AD
В минувшие выходные прошло грандиозное празднование 21-го дня рождения Муз-Тв. Напомним, что в прошлом году телеканал собирал своих зрителей в Кремле, куда попасть можно было лишь по билетам, но в этот раз грандиозное шоу было в открытом доступе для всех желающих.

В качестве площадки для сбора друзей Муз-Тв был выбран крупнейший в столице торгово-развлекательный центр «Вегас». На ковровой дорожке перед объективами фотокамер прошлось немало звездных гостей, в числе которых была и бывшая участница группы «SEREBRO» Елена Темникова.

Давно известно, что певица славится своей любовью к спортивным нарядам, но в этот раз ей удалось удивить многих гостей. Темникова вышла на сцену в кроссовках и платье, напоминающем неправильно надетую спортивную куртку.

Зрители не упустили возможности и высказали свое мнение в отношении оригинального образа звезды.

«Блин ну можно же одеться для поклонников красиво!»

«Ужас!! Что за парус на ней?»

«Платье просто офигенное!»

«Одеться можно было для сцены и по-другому, не за грибами в лес пошла. А так она супер»

«Как бомжиха! Ну ужас!»

«Это что можно так теперь?!»

«Ужас! Это что за прикид?»

«Хоть кто-то одет на сцене. Приятно посмотреть!»

«Что за хлам на себя нацепила?»

«Ну хоть она не голая!»

«Это что спальный мешок она одела?»

«Классный наряд у Ленки!»

Стоит отдать Елене должное, она была одной из немногих исполнительниц, выступающих на сцене с «живым звуком». Грандиозный музыкальный open-air на открытой сцене стал кульминацией потрясающего праздника. У сцены собралось невероятное количество зрителей и артисты при желании могли бы смело попрактиковать трюки с прыжками в толпу. Впрочем, делать так никто, к сожалению, не рискнул.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325