Меню

Новости

"То ли из бани, то ли в баню": Рита Ора пришла на церемонию в халате и тюрбане

"То ли из бани, то ли в баню": Рита Ора пришла на церемонию в халате и тюрбане
12 ноября в Лондоне прошла церемония вручения премии MTV EMAs 2017, на которую собрались звезды кино и шоу-бизнеса: Рита Ора, Лана Дель Рей, Натали Дормер, Джаред Лето и другие.
AD
AD
26-летняя британская певица и актриса албанского происхождения Рита Ора на церемонии вручения премии MTV EMAs 2017 появилась в странном виде - в банном халате, тюрбане, но нацепив на себя украшения и не забыв про шпильки. Не так давно Риту сфотографировали в пижаме в аэропорту. Но церемония и аэропорт все же разные случаи, согласитесь.

Если она хотела удивить, то у нее получилось - кто посмеялся над таким образом, кто-то покрутил пальцем у виска, но внимание к себе она привлекла.

Комментируя ее фотографии в инстаграме, подписчики не стеснялись в выражениях:
"То ли в баню собралась, то ли из бани, но туфли и украшения с халатом - это по нашему)",

"Колхоз какой-то, она прикалывается, конечно, но как-то меру надо знать",

"Трусы и грудь наружу на красной дорожке - леди Гага нервно курит в сторонке",

"Когда больше нечем привлечь к себе внимание становятся фриками",

"26 лет - мдааа, была б постарше сказали бы климакс, а так... фрик"
.
Эпатировать публику Рита, конечно, любит - пижама в аэропорту это баловство. А вот надеть купальник на размер меньше, чтобы грудь вываливалась, тонкое платье без белья или волосы покрасить в желтый цвет - теперь вот на красной дорожке в халате...

Видимо, смена Леди Гаге подросла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325