Меню

Новости

«Только не упади!»: платье Алсу считают небезопасным

«Только не упади!»: платье Алсу считают небезопасным
Известная певица Алсу опубликовала в социальных сетях снимок, сделанный во время съемок «Новой Фабрики Звезд». Знаменитость предстала перед фанатами в платье лимонного цвета, которое вызвало восторг у ее поклонников. Но некоторые все же нашли изъян в этом наряде.
AD
AD
Популярная российская певица и телеведущая Алсу в последнее время посещает массу различных мероприятий. Недавно артистка побывала на прошедшей в Кремле жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года, а затем отправилась и на «Новую Фабрику звезд». Со всех этих событий исполнительница выкладывала порцию снимков в свой инстаграм, демонстрируя поклонникам изысканные наряды и собирая массу комплиментов.
Правда, одно из платьев участницы международного конкурса эстрадной песни «Евровидение» заставило ее преданных поклонников немного поволноваться за здоровье Алсу. Ей подсказали, что такой наряд может быть небезопасным, и призвали ходить поаккуратнее.

«Красотка! Только не упади в нем! А то нос расшибешь!»

«Очень красиво!!! Ходить надо осторожно…»

«Платье симпатичное! Но как в нем ходить?»

«Прямо страшно за тебя. Вдруг споткнешься? Очень не хотелось бы!»

«Нужно было это платье вчера на жеребьевку одеть, очень красивое!»


Впрочем, одобрения это платье вызвало значительно больше. Алсу назвали иконой стиля и даже попытались обратить внимание других отечественных знаменитостей на то, как «должна выглядеть настоящая звезда».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325