Меню

Новости

«Уже не та Ню»: после замужества Нюша перестала нравиться фанатам

«Уже не та Ню»: после замужества Нюша перестала нравиться фанатам
Певица Нюша летом сыграла свадьбу, ее первые выступления после замужества удивили фанатов. Девушка появляется в нарядах, которые ее совсем не красят. Да и макияж Нюша выбирает странный.
AD
AD
Певица все больше слышит критики и все меньше похвалы. Такое ощущение, что девушка совсем перестала нравиться фанатам. Дело в том, что муж Нюши - Игорь Сивов, президент Международной федерации студенческого спорта, - старше ее на 10 лет. Поклонники девушки неоднократно высказывали мнение, что вместе они смотрятся как отец и дочь. И вот Нюша стала подходить своему мужу, что опять же не устраивает ее фанатов.
27-летняя певица все чаще выбирает наряды и макияж, которые ее старят. В своем инстаграме Нюша поделилась снимком, сделанным за кулисами фестиваля «Новая волна», и образ опять назвали провальным: платье полнит, макияж не подходит, волосы кажутся грязными. Если только не одно «но»: некоторые считают, что девушка беременна и тогда ей можно простить все эти огрехи.

«Точно в положении - прям заметно округлилась!»

«Не очень удачный образ. Макияж состарил лет на 10.»

«Сама на себя не похожа.»

«Взрослит это платье вас.»

«Что-то странное здесь случилось с превосходным вкусом Нюшечки.»

«Не идет платье вам. Как будто взрослая женщина лет 50.»

«Я думала, одна так считаю! Значит, точно беременна! Причём будет девочка!»

«Сразу видно, что замужем. Уже не та Ню.»

«Ну все! Как замуж вышла, одни "животы" всем мерещатся! Платье такое + поза такая.»
Певица неоднократно в интервью говорила, что хочет ощутить прелести материнства и готова ради этого даже сделать перерыв в карьере. Теперь, когда она замужем, возможно она и решила осуществить свою мечту. Так что, может быть, ее подписчики правы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325