Меню

Новости

«В таком только картошку копать»: одежду Бьянки сочли слишком обыденной для вечеринки

«В таком только картошку копать»: одежду Бьянки сочли слишком обыденной для вечеринки
Певица Бьянка разочаровала даже самых преданных поклонников своим неуместным для празднования Нового года нарядом, который девушка выбрала для вечеринки Comedy Club.
AD
AD
Известная белорусская и российская R&B-певица, автор песен Бьянка в последнее время нечасто появляется на публике, но пропустить съемки новогоднего выпуска юмористического шоу Comedy Club девушка не смогла.

Для посещения торжественного светского мероприятия знаменитость выбрала довольно спорный наряд – комбинезон болотного цвета и белые высокие кроссовки. Стоит заметить, что на фоне сверкающих шикарными нарядами звезд российского шоу-бизнеса простое одеяние Бьянки выглядело по меньшей мере нелепо.
«Ужас! У нее дома есть зеркало? Как будто на базар пришла!»

«Это типо новогодний комбинезон?»

«Неуместный наряд... Картошку копать - пожалуйста. Но на такое шоу в платьях надо!»

«Да уж! Ну очень новогодний наряд!!!»

«Как будто чинила проводку и решила заскочить на праздник»

«В таком только картошку копать»

«Это костюм пьяного слесаря, видимо»

«Уже совсем не секси фрау…»
Однако Бьянке не привыкать получать замечания интернет-пользователей в социальных сетях. Недавно певицу упрекнули в том, что она злоупотребляет фото животных в своем микроблоге и редко публикует собственные снимки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325