Меню

Новости

«Вам бы нарядами поменяться»: Елена Летучая показала маму в платье с декольте

«Вам бы нарядами поменяться»: Елена Летучая показала маму в платье с декольте
38-летняя телеведущая Елена Летучая пару дней назад праздновала день рождения своей мамы - Людмилы Александровны. Дамы принарядились и Елена опубликовала одну из фотографий с мамой.
AD
AD
И Елена, и мама выбрали классические черные платья, выгодно подчеркивающие их прекрасные фигуры. И все бы хорошо, но глубокое декольте пожилой женщины смутило подписчиков Елены. Кстати, у которой телеведущей зона декольте была прикрыта декорирующей тканью. Безусловно, мама Летучей выглядит потрясающе, что не осталось незамеченным у подписчиков. Они дружно решили, что у Елены есть в кого быть такой красавицей:

"Красавицы",

"Как из Американского фильма кадр",

"Какие красавицы! Лена, Ваша мама очень счастливая женщина. Мне кажется, она очень много в Вас вложила в детстве любви, добра, мудрости, уважения к родителям и теперь вот пожинает результаты своего труда",

"Так вот в кого дочь такая шикарная",

"У Вас хорошие гены - мама стройная красавица"
.
Но без ложки дегтя не обошлось - декольте мамы обсудили, хотя и очень тактично:

"Прекрасны, но мама какая смелая -такое декольте открытое..",

"Вам бы нарядами поменяться. Возрастные изменения декольте красивее не делают. Это отталкивает",

"Маме не хватает легкой драпировки в области декольте (как у вас)"
.

Но, в общем, нужно отметить, что мама Елены выглядит очень элегантно, стройно и подтянуто. Елене есть чем гордиться и, увидев ее маму, становится понятно, в кого Елена такая модница и красавица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325