Меню

Новости

«Весь мир в восторге!»: Алсу поразила своей красотой и талантом на жеребьевке ЧМ-2018

«Весь мир в восторге!»: Алсу поразила своей красотой и талантом на жеребьевке ЧМ-2018
В Москве состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Ведущими церемонии были Иван Ургант и Алсу, которая сменила несколько нарядов и сразила всех своим голосом и очарованием.
AD
AD
Накануне в Государственном Кремлевском дворце состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу. Напомним, что хозяйкой мундиаля в 2018 году станет Россия. В результате жеребьевки выяснилось, что на групповом этапе чемпионата мира сборная России сыграет с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Ведущими красивой церемонии, за которой следил весь мир, были известный шоумен Иван Ургант и певица Алсу.

Любимая многими артистка в очередной раз восхитила всех своей изысканной красотой и музыкальным талантом. Помимо роли ведущей, Алсу выступила на церемонии в качестве певицы с песней «Это время – для нас».

Любимица публики поделилась своими эмоциями от такого грандиозного события в Инстаграме.

«Мегаответственность в сочетании с нервами, масштабом мероприятия и стремлением всегда соответствовать – это не самое легкое сочетание! Спасибо всем за поддержку и отдельно моему соведущему Ивану Урганту. Желаю всем нам ярких впечатлений. Спортсменам – здоровья, организаторам – терпения, волонтерам – сил. Болельщикам – запоминающихся игр с невероятными пасами и суперскими голами. И все вместе давайте еще раз докажем всему миру и самим себе, что настоящий футбол объединяет людей всего мира в крепкую и дружную футбольную семью!», – написала звезда в своем микроблоге.

Многочисленные поклонники артистки завалили Алсу комплиментами. Они остались в восторге от всех трех ее образов. Отметим, что сначала певица появилась в стильном красном платье с металлическим поясом, затем сменила его на блестящий серебристый наряд, а позже появилась в черно-белом образе.

«Алсу, как же приятно на Вас смотреть и слушать! Чистая, стильная, с безупречным вкусом во всем, с обволакивающим шлейфом утонченности, скромности и элегантности!»

«Шикарная певица и шикарная песня!»

«Как всегда на высоте! Самая лучшая!»

«Других звезд эстрады тоже научите одеваться!»

«Хорошо, хоть у нас есть приличная певица, которую миру не стыдно показывать»

«Самая элегантная на нашей эстраде! Звезда!»

«Вы невероятная красавица! Во всех нарядах! Платья, конечно, волшебные!!»

«Все образы потрясающие, весь мир в восторге!»

Отметим, что Алсу уже 11 лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Пара воспитывает троих детей: 11-летнюю дочь Сафину, 9-летнюю Микеллу и годовалого сына Рафаэля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325