Меню

Мода

Фестиваль российских дизайнеров от Sunday Up Market и РГБ

Фестиваль российских дизайнеров от Sunday Up Market и РГБ
12 и 13 июля 2014 года Sunday Up Market и Российская Государственная Библиотека проведут фестиваль российских дизайнеров. Здесь можно будет пополнить гардероб уникальными вещами, познакомиться с талантливыми дизайнерами, посетить лекции знаменитых фотографов и концерты модных групп.
AD
AD
Ассортимент: необычно, разнообразно, доступно
Программа активностей: настоящий летний фестиваль

Лекции

- Шигеру Йошида, автор вдохновляющих и философских снимков японской природы. 15 июля в «Центре фотографии имени братьев Люмьер» откроется его персональная выставка;
- Виталий Раскалов и Вадим Махоров, авторы знаменитого проекта On The Roofs - захватывающих дух фотографий с самых высоких зданий планеты;
- Иван Хафизов, автор проекта музея русского наличника;
- Ксения Пятницкая, fashion-фотограф;
- Игорь Волков, Мультимедиа Арт Музей;
- Юрий Берг;
и другие фотографы, которые занимаются искусством и/или снимают для модных изданий.
Мастер-классы

Сделай сам скейт. DIY Flywood workshop. Вместе с инструкторами Flywood участники спроектируют, выпилят, отшлифуют, раскрасят и покроют лаком свою доску (скейт, лонгборд, миникрузер).

В субботу все желающие смогут принять участие в instagram фотоконкурсе и сделать снимки в интерьерах Библиотеки. Победителей ждет экскурсия в хранилища Ленинки, где своими глазами можно увидеть редкие и уникальные издания.

Гостей ждут диджей-сеты (Juliana Kotsenberg и др.) и концерты групп Stoneberry (гитарный шугейз и динамичный инди-рок); Shoo (джаз), Groove Etiquette (фанк), La Vtornik (диско-поп), Michael Punga (меланхоличный индифолк). Кульминацией фестиваля станет концерт Poko Cox .

И, конечно, какой фестиваль без фотозоны? Сделать модные или забавные снимки и моментально их распечатать можно будет в специальной фотобудке Smilingbox.
Лучшее - детям: вещи и активности для самых маленьких

На этот раз организаторы приготовили веселую и насыщенную программу для детей: одежда, аксессуары и игрушки от ведущих российских дизайнеров, таких как Roller KIDS, а главное - разнообразные мастер-классы от издательства «Клевер». Опытные наставники научат рисовать даже тех, кто никогда не брал в руки красок, познакомят с основами географии, дадут урок коллажа и скульптуры из подручных материалов в лучших традициях современного искусства и, конечно, в процессе расскажут множество занимательных историй.
Фуд-корт: еда для впечатлений

По сложившейся традиции, на фуд-корте Sunday Up Market можно будет не только утолить голод и набраться сил, но и попробовать новые вкусы и найти съедобные подарки. К примеру, Beverages Of The World представят необычные напитки со всего мира, Fat Monkey приготовят свежую индийскую еду, G-Spot Burgers предложат самые вкусные бургеры, «Даблби» и Camera Obscura Coffee угостят отборным кофе идеальной обжарки, вегетарианское меню представят 'PRASAD Готовим с любовью!', а на стенде Cocoface можно будет купить ящик свежих кокосов.

Дата: 12-13 июля 2014

Адрес: ул. Воздвиженка, 3/5, внутренний двор Российской Государственной Библиотеки

Время работы: с 12.00 до 22.00

Вход свободный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325