Меню

Красота

Beauty-новинки за неделю с 7 по 14 июля

Beauty-новинки за неделю с 7 по 14 июля
Желе для волос, шампунь - духи и шампунь с гиалуроновой кислотой – эти и многие другие новинки встречайте в нашем beauty-обзоре за прошедшую неделю.
AD
AD
Gliss Kur ГИАЛУРОН + ЗАПОЛНИТЕЛЬ

Линия восстанавливающих средств для волос, основное действующее вещество которых – гиалуроновая кислота. Средства линии Gliss Kur ГИАЛУРОН + ЗАПОЛНИТЕЛЬ борются с возрастными изменениями волос. В линию вошли: шампунь, бальзам, экспресс-кондиционер, мгновенная восстанавливающая маска, маска-уход и Сыворотка «Мгновенное заполнение».
Кисть с синтетическим ворсом 101S Eira Professional

Эта удивительно мягкая кисть, благодаря пышному, плотно собранному ворсу, превосходно отдает столько минералов, сколько вам нужно, а особая круглая форма позволяет наносить средство равномерно, обеспечивая идеальное покрытие. Легкий футляр надолго сохранит ворс от повреждений и загрязнений, а размер кисти (8,5см) позволит ей поместиться даже в самой небольшой косметичке.
Шампунь «Цитрусовая свежесть» 2 в 1, Head&Shoulders

Новое поколение шампуней содержит уникальный активный ингредиент Актицинк, эффективный в борьбе с перхотью, а также особую формулу аромата. Благодаря новой арома-технологии, базовые, верхние и средние ноты шампуня раскрываются в течение дня, подобно настоящим духам.
Набор для ухода за кожей губ от June Jacobs

Уникальный омолаживающий трехэтапный уход позволит вам провести полноценную процедуру по уходу за деликатной кожей губ у себя на дому не хуже, чем в профессиональном салоне красоты. Набор включает в себя следующие продукты: Lip Scrub/Скраб для губ, Lip Masque/Маска для губ и Lip Renewal/Бальзам для губ.
Новые оттенки во френче¬ от ORLY – WARM WHATE и IVORY WHATE

Последние инновации во френче¬ от ORLY – новые оттенки покрытий для выполнения линии улыбки – WARM WHATE (теплый белый) и IVORY WHATE (цвет слоновой кости). Уникальность средств заключается в прорезиненной основе, которая способствует прочному сцеплению поверхности ногтя с лаком, что увеличивает продолжительность «жизни» маникюра.
Система Wellaton 2-in-1 Color System

Wella представляет новый Wellaton 2-in-1 Color System для тех, кто не желает расставаться с любимым оттенком и мечтает наслаждаться роскошным цветом волос как можно дольше. Эта инновационная система для домашнего окрашивания представлена в 20 актуальных оттенках и содержит революционный восстановитель цвета.
AD
AD
Гель для душа «Спорт» от NIVEA MEN в двойном объеме – 500 мл.

Спортивные победы важны для мужчин почти так же, как их профессиональные достижения. Гель для душа «Спорт» продлевает ощущение свежести после занятий спортом.
Желе для волос Zest от LUSH

Это цитрусовое самоконсервирующееся желе надежно зафиксирует волосы без жирного эффекта. Аромат составлен из масла сладких диких апельсинов, масла петитгрейна, добытого из побегов горького апельсина и масла нероли из цветков дерева горького апельсина. Здесь вы найдете увлажняющий и уплотняющий структуру волос экстракт каррагинана, полученного из морской водоросли ирландский мох, который помогает создавать укладку.

***
Редакция Евы.Ру знает, насколько важно современным женщинам быть в курсе актуальных модных событий и новинок в области красоты. Поэтому для любимых еварушниц мы в течение недели отбираем лучшие новые средства, чтобы в понедельник представить их на ваш суд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325