Меню

Мода

Сумасшедшая женская обувь от Kobi Levi

Сумасшедшая женская обувь от Kobi Levi
Эпатажный дизайнер Kobi Levi (Коби Леви) создает не просто обувь, а настоящие произведения искусства. Его туфли-скульптуры изображают бананы, музыкальные инструменты, различных птиц и животных, а также магазинную тележку. Тем не менее, все эти туфли абсолютно пригодны к носке. Поклонницей его обуви является Lady Gaga, а также тысячи любителей дерзких образов по всему миру.
AD
AD
Туфли-лебеди.
Израильский дизайнер обуви Коби Леви не перестает удивлять мир моды своими туфлями, ботинками и сапогами. Каждая пара обуви - это провокация, совершеннейшая эклектика. В его руках туфли превращаются в кофейник, лебедей, фламинго, собак и даже надувных женщин. Свою обувь дизайнер называет скульптурами, созданными в результате слияния моды и искусства.
Туфли утки-мандаринки.
Туфли в виде надувной женщины.
Двойные сапоги, в которых выступала Lady Gaga.
AD
AD
Туфли-собачки.
Туфли-фламинго.
Туфли-скрипки.
Обувь для любителей кофе.
Обувь для любителей шоппинга.
AD
AD
Туфли-петухи в нескольких цветовых вариантах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325