Меню

Мода

Знаменитый бренд разрушает стереотипы об идеальном теле

Знаменитый бренд разрушает стереотипы об идеальном теле
Компания Swimsuits For All запустила рекламный ролик, раскрывающий истинную красоту здорового женского тела.
AD
AD
Общеизвестно, что практически любая девушка, будь она худенькой или же обладательницей пышных форм, в какой-то степени недовольна своей фигурой. А особенно остро это недовольство повышается с наступлением пляжного сезона, когда любая хочет выглядеть богиней в одежде и без нее. Но является ли правильным такой критичный подход к собственному телу? "Нет!" - уверяют нас создатели купальников Swimsuits For All - всемирно известной компании, пропагандирующей здоровое женское тело.
Бренд выпустил горячий рекламный ролик, основное действие которого происходит на островах, столь характерных для данного жанра рекламы. Однако в роли главной героини. а, именно, модели, рекламирующей купальники, выступила не какая-нибудь стройная красотка, столь привычная для телевизионного формата, а женщина с пышными формами и явными "несовершенствами" фигуры. Кроме того, стоит отметить, что режиссеры ролика к ретуши не прибегали - таков был основной мотив рекламы: показать женщинам всего мира, что любое тело является красивым априори.
Феномен "plus size" сегодня набирает обороты в модной индустрии. На обложках глянцевых журналов все чаще и чаще появляются женщины немодельной внешности, а главными лицами модных домов становятся пышные красавицы. Однако всё же не стоит бросаться на кухню за пирожками с мыслями "ну наконец-то, дождалась полноту в моде"! Представители модной индустрии совместно с врачами заверяют, что в моду возвращается здоровая полнота, не противоречащая правильному образу жизни и спорту. Ведь только при хорошем физическом здоровье возможна красота внешняя, к чему так стремятся милые женщины!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325