Меню

Красота

Nina празднует День рождения!

Nina празднует День рождения!
В эти чудесные мартовские дни свой День рождения отмечает не только EVA.RU, но и волшебная Nina. В 2016 году ей исполняется 10 лет и в честь этого события Nina Ricci выпускает коллекционное издание с классическим ароматом Nina в цвете Nina Pop.
AD
AD
На свой День рождения Nina пригласила свои надежды, эмоции и мечты. В одно мгновение они слились из прошлого, настоящего и будущего в единый поток. Заиграла музыка. Nina танцует. Она кружится в вихре танца, в ней оживают мысли и воспоминания. Кем она была и какой она станет.

Nina. С каждым поворотом и с каждой улыбкой появляются все новые мечты. Мечты о самой себе? Желания, которые так страшно озвучить. Десять лет назад кто бы мог подумать, что всё будет именно так? Nina пребывает в поиске себя, она испытывает и раскрывает свою сущность, открывает себя с новой стороны.

Десять лет. Целая жизнь отражается в пламени всего нескольких свечей. Nina задувает их. В этот особенный момент, очарованная ароматом Nina, она чувствует себя такой живой и свободной, как никогда ранее. Вздох.

Она вкушает яблоко любви.

Преображённый ко Дню рождения французским художником Коко (Coco) знаменитый флакон в форме яблока обретает сумасшедшую POPулярность. Белое лаковое яблоко украшает множество ярчайших конфетти, отскакивающих друг от друга и смешанных между собой.

Искрящийся и праздничный водоворот радужных конфетти придает особый шарм и изысканность оригинальному аромату. Так Nina отмечает свой 10-й День рождения.

10 лет! Эта история любви началась в 2006 году, когда бренд Nina Ricci попросил мастера-парфюмера Оливье Креспа создать «магический аромат» под названием Nina.
Цветочный букет, сердце которого звучит двумя гранями: тонкими и изящными, искрящимися и чарующими. Окутанное яблочно-карамельной дымкой, пропитанное легким цитрусовым звучанием, сердце аромата раскрывается чувственной базой мускусных нот.

Женственный шлейф Nina моментально привлекает к себе внимание, что объясняет огромную популярность туалетной воды среди девушек по всему миру. За годы своего существования аромат стал вдохновением для множества ольфакторных композиций, каждый раз даря новое прочтение оригинальной версии.

Чудесного Дня рождения, Nina!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325