Меню

Мода

8 модных стилей. Как выбрать свой?

8 модных стилей. Как выбрать свой?
14 апреля 2016 года в 18:30 в легендарном демзале ГУМа состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «8 модных стилей. Как выбрать свой?».
AD
AD
В первой части мастер-класса Эвелина Хромченко прочтет лекцию о модных стилях – у слушателей больше не возникнет вопроса: «Какой же стиль подходит именно мне?»

Бизнес-шик или Леди-лайк? Женщина-вамп или романтичная Принцесса? Авангардистка или Спортсменка? Фашиониста или королева Сasual-сhick? Главный fashion-эксперт страны научит, как найти себя в моде. И наглядно покажет, что мода – это не перья и стразы, а платья самого по себе не существует – все зависит от того, в чью дверь вы собираетесь сегодня войти. Участники мастер-класса «8 модных стилей. Как выбрать свой?» получат ценную информацию из первых рук, чтобы значительно сэкономить во время ближайшего же шопинга!

Во время получасового перерыва слушатели смогут отправить Эвелине записки с вопросами, на которые она ответит во второй части мастер-класса.

Эвелина Хромченко: «Стили в жизни женщины должны быть разные. Нельзя привязываться к одному стилю, как будто вы приковали себя наручниками к батарее. Однако хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет – 19 или 75, начинается старость. Я знаю, как выглядеть на миллион вне зависимости от бюджета, и с удовольствием поделюсь своими знаниями со слушателями мастер-класса».

Билеты на мероприятия «Школы моды Эвелины Хромченко» можно найти на официальном сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325