Меню

Красота

Косметичка еварушницы TusAsya

Косметичка еварушницы TusAsya
Косметичка – хранилище любимых средств каждой женщины. Священнее нее только женская сумочка. Сегодня мы заглядываем в косметичку обычной еварушницы Натальи под ником TusAsya. Что за средства ей нравятся и почему?
AD
AD
Со своей косметичкой я подружилась достаточно давно и уже который год подряд верна почти всем средствам, имеющимся в ней.

Перепробовав многочисленные кремы для рук, я поняла, что подходят мне, увы, только те, что имеют очень густую консистенцию и без отдушек, например, Dove. Все необходимые масла я добавляю сама, уже непосредственно во время нанесения крема на руки. Таким образом из одной баночки я могу сделать несколько вкусных и питательных кремов: облепиховый, виноградный, кедровый и другие.

Для ухода за губами я использую набор для ухода за кожей губ JUNE JACOBS SPA COLLECTION: скраб для губ, волшебная маска и питательный бальзам. После 10 минут небольших манипуляций перед зеркалом, губы чувствуют себя прекрасно, а результат по достоинству можно оценить с утра, когда помада ложиться ровно и никаких трещинок на губах не видно. Кстати, питательную помаду Clarins Rouge Eclat я предпочитаю нейтрального оттенка, чтобы все внимание было на глаза.

Для макияжа глаз мной была выбрана палетка SMASHBOX DOUBLE EXPOSURE, у которой 14 оттенков превращаются в 28 с легкого прикосновения кисти к воде. Глаза у меня карие, поэтому тени я предпочитаю выбирать коричнево-золотистого оттенка, чтобы макияж получался более натуральным.

Подводкой не пользуюсь, а вот с коричневым карандашом для глаз я не расстаюсь. Пока моим фаворитом является MAKE UP FOR EVER.

На данный момент мне очень нравится тушь Dior, которая поселилась в моей косметичке относительно недавно. Она не осыпается в течение всего дня и не делает мои глаза, как у куклы, когда ресницы кажутся накладными. Тушь я выбираю не в зависимости от марки, а по щеточке, консистенции и цвету (черному или коричневому).

Макияж я завершаю фиксирующим гелем для бровей LUMENE BLUEBERRY, а начинаю его, кстати, со SMASHBOW PHOTO FINISH PRIMER WATER. Перепробовав, наверное, большую часть представленных в магазинах основ под макияж, я наконец, нашла то, что мне действительно нравится и этим средством я буду пользоваться впредь. Не нужно наносить руками или кистью основу, здесь достаточно распылить средство и приступить к макияжу. Такая основа увлажняет кожу и позволяет косметике держаться в течение всего дня.

Из лаков для ногтей я выбираю M.A.C, он для меня предпочтительнее других, так как держится необходимые мне 2-3 дня, не трескается и не стирается по краям.

А еще в моей косметичке обязательно есть духи, обычно это DONNA KARAN NEW YORK или Christian Dior Jadore, ведь, как говорится, без духов, образ девушки считается незавершенным.
В этом месяце косметичка Натальи пополнится желанным средством – шоколадным оттенком лака Chocoholic (447) от ORLY.

Любимые девичьи радости – плитка молочного шоколада, желательно после 18:00, и свежий маникюр, как будто только что из салона. А что будет, если их совместить? Безусловно модный маникюр наступившего теплого сезона.

В весеннем сезоне 2016 года актуальными признаны все оттенки коричневого! Чистейший образец этого модного оттенка – лак Chocoholic (447) от ORLY. Легкое мерцание придает коричневому цвету лака глубину и изысканность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325