Меню

Красота

Выбираем туфли для прогулки под венец

Выбираем туфли для прогулки под венец
Сегодня стильная обувь претендует на то, чтобы стать центром образа невесты. Выбирайте модную обувь для свадьбы, и пусть каждый шаг к алтарю будет уверенным, а каждый танец будет исполнен со всей грацией и легкостью.
AD
AD
Летний сезон 2012 демонстрирует большое разнообразие трендов свадебной моды. Множество стильных решений найдут для себя поклонницы традиционного свадебного образа. Более смелым невестам дизайнеры предлагают огромное поле для модных экспериментов.
Изящные босоножки или туфли на шпильке – традиционное решение для торжества в модном ресторане. Чтобы сохранить отличное настроение в течение всего вечера, стоит сделать выбор в пользу каблуков или шпилек разумной высоты. Небольшая платформа добавит устойчивости, а вырез мыса в виде капли придаст образу интересное звучание. Если вы с любимым решили сбежать из города и уединиться на морском побережье, лучшим выбором становятся сандалии. Дизайнеры позаботились о самых романтичных парах и создали свадебные сандалии с лентами, переплетениями тонких ремешков, стразами, цепочками.
Самый главный день в жизни женщины создан для того, чтобы побаловать себя и пожертвовать практичностью в пользу красоты. Поэтому для свадьбы подойдут туфли и босоножки из деликатных материалов или с невероятным декором. Мерцающий атлас, ажурное кружево, глянцевый лак, прозрачная сетка или мягкий бархат – все эти роскошные материалы воплотят мечту об идеальных туфлях. Нужно заметить, что богатая фактура обуви уместна только в дополнение к минималистичному платью из гладкого шелка.
Райские цветы, объемные банты, мягкие воланы и плиссировка – в обуви с причудливыми украшениями каждый шаг под марш Мендельсона останется в памяти навсегда. В новом сезоне хит свадебных коллекций - туфли с декором из перьев. Они созданы, чтобы парить на волнах счастья! Блеск страз выгодно оттенит мерцание камня в обручальном кольце. Получить сверкающий образ позволят также пайетки, пряжки с камнями, изящная вышивка бусинами. Ничто из этого не слишком для модной невесты, при условии, что она скажет «да» в лаконичном платье.

Благодарим интернет-магазин Sapato.ru за помощь в подготовке материала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325