Меню

Мода

Надежда Бабкина представит зимнюю коллекцию одежды

Надежда Бабкина представит зимнюю коллекцию одежды
2 сентября исполнительница народной песни и новоявленный дизайнер Надежда Бабкина представит уже третью по счету коллекцию одежды для корпулентных женщин «Русская зима. XXI век».
AD
AD
Соведущая «Модного приговора» на Первом канале на днях приступила к съемкам нового сезона популярного телепроекта о моде. В компании с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко Надежда Бабкина одевает женщин в рамках проекта Первого канала уже шестой год подряд.

В декабре 2015 года она неожиданно для всех объявила о том, что пробует свои силы в дизайнерском деле и выпускает первую коллекцию одежды для корпулентных женщин. От слов к делу! Певица и руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина совместно с командой профессиональных художников-модельеров презентовала линию одежды для дам с пышными формами. Название коллекции «Не стесняйся быть красивой!» звучало больше как призыв ко всем женщинам, совет или напутствие.

В разработке коллекции Надежда Бабкина принимала непосредственное участие: сама выбирала ткани, определяла цветовую палитру будущих платьев и костюмов, лично примеряла каждую модель, следила за производственным процессом. «Мне хочется, чтобы все было идеально!», - призналась Надежда Бабкина.
Вторая «капсула» для корпулентных женщин «На работу, как на праздник!» от Надежды Бабкиной была представлена в офисном стиле и поступила в бутики в апреле 2016 года. Коллекция состояла из офисных нарядов для женщин с формами.

И вот на подходе новые наряды для девушек plus size – теперь уже для зимы! 2 сентября исполнительница народной песни презентует уже третью по счету коллекцию модной одежды, которая получила название «Русская зима. XXI век». Надежда Бабкина как символ русской женщины, красивая и сильная духом совместно с российским премиальным брендом NAUMI разработали коллекцию зимней верхней одежды класса Luxe для женщин с пышными формами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325