Меню

Красота

Йога, исцеляющая душу

Йога, исцеляющая душу
Хайди Уильямс (Heidi Williams) обрела душевное спокойствие, занимаясь йогой. Некоторое время назад девушка пережила насилие и страдала от посттравматического синдрома, сопряженного с глубокой депрессией и тревожностью. Именно йога позволила ей обрести гармонию и умиротворение, которых ей так недоставало в жизни.
AD
AD
"Йога позволила мне ощутить снова этот мир как безопасное место. Место, где я могу быть спокойной и принять себя такой, какая я есть. Я смогла исцелиться от своих страданий, и теперь мне хочется помогать остальным, я хочу показать, как можно пройти этот самоисцеляющий процесс и обрести новую жизнь", - говорит Хайди, которая в настоящее время работает инструктором по йоге и ведет несколько групп, в которые приходят люди с психологическими проблемами. Кроме того, она часто выступает перед людьми, имеющими те же проблемы, которые были когда-то у нее самой.
На своих страницах в социальных сетях - Фейсбуке и Инстаграме - Хайди публикует не только поразительной красоты фото, но и историю своей жизни и исцеления, надеясь, что таким образом сможет помочь намного большему количеству людей.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325