Меню

Красота

CHANEL: первый парфюмерно-косметический бутик

CHANEL: первый парфюмерно-косметический бутик
Летом 2012 года в центре Москвы, в двух шагах от Красной площади и Большого Театра, в здании знаменитой гостиницы «Москва» распахнет свои двери первый в Европе парфюмерно-косметический Бутик CHANEL.
AD
AD
В дизайне интерьера бутика, как и в квартире Мадмуазель Шанель на улице Камбон, соединились роскошь, элегантность и современность. Отдавая дань истории Дома, во всех элементах отделки присутствует ткань: стены и мебель обиты любимым материалом Великой Мадемуазель, твидом, созданным вручную специально для московского бутика. Современный акцент пространству добавляют плазменные панели, разместившиеся широкой полосой на стенах.

Помимо роскошного интерьера поклонниц косметики и парфюмерии CHANEL в новом бутике ждет целый ряд уникальных для Москвы услуг, например, wish list и лист ожидания эксклюзивных продуктов.
Пространство бутика, занимающее более 150 м2, разделено на три зоны. Первая, самая большая, полностью посвящена макияжу, вторая – парфюмерии, третья - средствам по уходу за кожей.
Зона макияжа, вдохновленная творческой энергией Питера Филипса, Креативного Директора по макияжу CHANEL, радует посетителей полной коллекцией оттенков и продуктов. Именно здесь эксклюзивные творения Питера Филипса, выпускаемые ограниченным тиражом, будут доступны раньше всего.

Талантливые визажисты, работающие в бутике, с радостью откроют профессиональные секреты во время урока или сеанса макияжа.

В парфюмерной зоне представлены все ароматы Дома, включая легендарную коллекцию Les Exclusifs de Chanel, каждый флакон которой рассказывает отдельную главу из жизни Великой Мадемуазель.

Уникальный опыт, свобода творчества и самые редкие ингредиенты соединяются в ароматах CHANEL.

Сочетание уникального опыта, невероятной творческой свободы и самых редких ингредиентов – отличительная черта Парфюмерии CHANEL.

Уникальный Ольфактивный Бар, разработанный парфюмером CHANEL Кристофером Шелдрейком – сердце парфюмерной зоны. 48 композиций представлены на уникальных керамических блоттерах, которые максимально точно передают аромат. Эксперт по парфюмерии пригласит гостей бутика в ольфактивное путешествие по богатой гамме парфюмерии Дома.
В зоне, посвященной уходу за кожей, представлена полная гамма средств CHANEL, включая жемчужину коллекции – гамму SUBLIMAGE. Опытные консультанты помогут подобрать средства в зависимости от потребностей кожи, времени года и даже настроения, а так же поделятся секретами разных техник нанесения продуктов.

Лимитированные коллекции макияжа, новые ароматы и новинки ухода за кожей будут раньше всего появляться именно в парфюмерно-косметическом Бутике. Только здесь ограниченным тиражом будут продаваться оттенки, созданные специально для американского и азиатского рынков.

В июне в парфюмерно-косметическом Бутике CHANEL будет представлена коллекция из эксклюзивных оттенков блесков Levres Scintillantes и румян Joues Conraste. Через несколько недель ее сменит коллекция макияжа Le Blanc, созданная для Азии. Затем приятные сюрпризы ожидают любителей лаков CHANEL.
Вне всякого сомнения, парфюмерно-косметический Бутик CHANEL станет центром притяжения для всех ценителей красоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325